Замена, монтаж скважинного насоса, чистка скважин, водоснабжение в Ногинске
Инженерная компания Вода Групп производит весь перечень сантехнических и инженерных работ. Водоснабжение с нуля и под ключ. Бурение скважин на воду. Расчет, доставка, монтаж любых размеров кессона. Монтаж водопогружного оборудования, глубинных насосов и автоматики, поверхностных насосных станций и пуско наладочные работы. Извлечение упавших и застрявших погружных насосов. Анализ воды, подбор систем очистки воды и установка. Разводка водоснабжения в квартире и загородных домах. Подключение сантехники. Монтаж отопления в котором все радиаторы греют равномерно. Демонтаж, замена батарей, котлов, насосов, сантехники. Чистка и реанимация скважин. Установка автономной канализации. Срочный вызов сантехника. И многие другие услуги. Если не нашли интересующие услуги - звоните ответим. Цены приемлемые - качество гарантированное. Работы производим в Ногинске, Электросталь, Обухово, Ямкино, Молзино, Ельня, Пешокво, Старые Псарьки, Жилино, Мамонтово, Кузнецы, Богослово, Кашино, Кудиново, весь Ногинский район и область.
Цена:
465 руб
 
Город:
Ногинск
Тип: Предлагаю
Автор: Вода Групп | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.voda-grup.ru
Дата: 22.03.2017 18:00
Номер: 102881
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1241 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей