Участок под ИЖС, 36 соток, под застройку, Ногинский район
Продаю земельный участок – выгодное предложения для тех, кто хочет построить большой семейный дом близко к Москве!!! ВНИМАНИЕ ДАЛЬНИЕ РЕГИОНЫ!!! Впервые выставлен на продажу! Предложение именно для тех, кто хочет строить ПО СВОЕМУ ВКУСУ.

Деревня Ивашево, Ногинский район, Московская область, 29км от МКАД
Деревня жилая (исторически существует давно)– жители обеспеченные, основная масса домов – современные 2-3х этажные коттеджи. Великолепное расположение: выезд на авто на Горьковское шоссе (М7) 5 минут, на Носовихинское шоссе 10 минут.
В деревне: церковь, почта, супермаркет «Пятерочка», городской (Ногинск) транспорт.
Вокруг деревни: лес, озера, места отдыха
По-соседству: молочная ферма, конный клуб, частные фермерские хозяйства.
В 10-20 минутах на авто: гипермаркеты МЕТРО, ОКЕЙ, ЛЕРУА МЕРЛЕН, МЕБЕЛЬ-ГУД, ГЛОБУС, COSTORAMA, огромное количество строительных рынков, торговых центров.
Ближайший город -Ногинск (10 минут на авто, ж/д, театр, школы, мед.учреждения, развлечения, магазины, спорт, великолепный детский парк отдыха, центр города с исторический архитектурой, несколько крупных православных храмов, есть соборная мечеть)
В пределах 20-30 минут на авто города: Электросталь , Электроугли, Купавна, Лосино-Петровский, озеро Бисерово (рыбалка, выращивание радужной форели, карпа).

Категория земель: земли населенных пунктов, под ИЖС, собственность с 2008 года, без ограничений/обременений, площадь участка 16 соток (в собственности)+ до 30 соток легко можно оформить в долгосрочную аренду у сельской администрации – расположение участка такое, что прилегающие земли в аренду никому чужому администрация сдать не сможет.
Участок расположен на 2ой линии от основной дороги, т.е. нет шума, нет постоянного движения около забора.
Заезд на участок возможен с 2х улиц – удобно для ведения строительства и далее в пользовании.
Участок не распланирован грядками, парниками, деревьями – полный простор для ведения строительства по Вашему вкусу.
На участке дом из бруса построен в 2010 году (6х9 метров, 2 этажа) – оформлен в собственность. Состояние дома хорошее – можно использовать для летнего проживания или заселения рабочих.
Электричество подведено (дом электрофицирован)
Газ не подведен (не было необходимости, участок не использовался) – НО вся деревня газифицирована (гос. программа газификации М.О.) , нет проблем протянуть газ от соседей.
Вода – пока нет, в этом районе вода на каждом участке из собственных скважин/колодцев. Скважины - без проблем хорошая вода (естественный напор 6-8 атм.) на глубине 30-60 метров (покупателю дам хорошие контакты по бурению и обустройству скважин).
Причина продажи: собственник давно проживает в хорошем коттедже в этом районе, участок просто оказался не нужен.
Цена 3,1 млн. руб. ХОРОШАЯ ЦЕНА ДЛЯ ХОРОШИХ ПЕРСПЕКТИВ. Торг возможен.
Цена:
3 100 000 руб
 
Город:
Ногинск
Тип: Продаю
Автор: Иванова | Все объявления автора
Дата: 25.04.2018 16:34
Номер: 1763110
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей