Качественные Натяжные Потолки
К сожалению из-за большого наплыва и количества звонков, принимаем только сообщения! Приносим извинения за неудобства. Либо "89853301424" доступен для связи с нами!

Доброго Вам времени суток.
Не собираюсь расписывать Вам какие мы мастера и что все будет классно, круто, зашибенски, таких тут полно, а сайтов еще больше.
Но с чем мы постоянно сталкиваемся, так это когда нам поступают заказы на переделку. И таких, увы, полно, заказчики выкидывают много денег впустую на мастера, который сжигает, портит, рвет потолок и толком не может поставить багеты, соответственно, какой он мастер, правильно ?
Дерут еще наверное в три шкуры ? Сколько там, от 800 рублей квадратный метр берут ? А Вы откладываете на долгожданный отпуск или какое-то важное приобретение в Вашей жизни ?
Мы, Бригада Славян, которая берет всего лишь от 450 рублей за квадратный метр, для того, чтобы заказчик не чувствовал себя обманутым и был доволен результатом, а когда Вы довольны результатом, у Вас же всегда появляется желание поделиться этим с остальными ?

Работаем по Восточному Округу.
Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад и возможно, другие близ лежащие территории.
Цена:
500 руб
 
Город:
Ногинск
Тип: Предлагаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2020 22:32
Номер: 2270762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей