Дом с участком
Продаю зем.с домом 8 на 10.... участок 14 + 4 соток самое лучшее место и сухое без болот....свет,вода,септик.скважина 33м глубины(чистая вода). газ 15м от участка. отличное место..д. Жилино в Ногинском р-не от центра Ногинска 7 км. рядом с курортной базы " ЯХОНТЫ " .рядом овощная база и рынок мясной ... магазины разных котегориях..10 шагов остановка автобуса.. доброжелательные и общительные соседи... ИЖС документы все готовы..более 3-х лет в собственности... 3 заезда и 3 вороты с калиткой ... заборы красивые (кирпич+профлист)... фундамент с подвалом 1.7м. глубины. размеры 12м * 14м.с 2-ным гидроизоляцией + плиты бетонные для перекрытия 1-го этажа... + кирпичи облицовочные около 1000 шт.+ песок...отдельно построен дом 8 на 10.... 2 этажа из газосиликатн блоками..евроокна .....хоз. площадка обложен плитами бетонными (путь к гаражу).. плодовые деревья 4-х годовые.слива...груша...яблони...вишня...черешня ..+2шт сирени .. и дикий декоративный виноградник по периметру дороги к гаражу и около 15шт сосны....много разных размеров опалубок ..тротуарные плитки есть уложенные и складированные.... свет 15кв. 380в. везде подведен свет и розетки... уличные освещение... уличный туалет со светом... на гараже стоит свет с объёмом движения... гараж 4.1м*8.2м.... колодец 5м глуб. всегда есть вода 500л. водонакопительный бочок на 1000л... и много полезных вещей..... звоните .... возможен обмен .. ...предложите ваши варианты.... срочно.....
Цена:
5 230 000 руб
 
Город:
Ногинск
Тип: Продаю
Автор: Эд | Все объявления автора
Дата: 02.11.2017 15:05
Номер: 1603219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 781 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей