Анонс о намерении продать акции АО ЛОК Колонтаево и им-ва о/л Ракета
ПАО «МСЗ» сообщает о намерении осуществить продажу имущества(100 % пакет акций АО «Лечебно-оздоровительный комплекс «Дом отдыха Колонтаево» и имущественный комплекс «Оздоровительный лагерь «Ракета». Настоящий Анонс является приглашением лицам, заинтересованным в приобретении вышеуказанного имущества и непопадающим под ограничения, сообщить ПАО «МСЗ» о своём намерении приобрести это имущество.
Продажу предполагается провести на закрытом аукционе на ЭТП «Единая электронная торговая площадка»
Для участия в закрытом аукционе необходимо направить сообщение о заинтересованности в приобретении имущества на электронные адреса,указанные в объявлении, либо на почтовый адрес: 144001, Московская область, г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д.12.
В сообщении о заинтересованности в приобретении имущества необходимо указать идентификационные реквизиты организации и контактную информацию. После получения сообщения о заинтересованности лица в приобретении имущества, ему будет в индивидуальном порядке направлено извещение об участии в закрытом аукционе.
Перечень ограничений:
1. Участник процедуры продажи должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договоров по результатам процедуры продажи, в том числе:
- быть зарегистрированным в качестве юридического лица в установленном в Российской Федерации порядке (для российских участников – юридических лиц);
- не находиться в процессе ликвидации или банкротства и не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);
- не являться организацией, на имущество которой в части, необходимой для выполнения договора, наложен арест по решению суда, административного органа, и (или) экономическая деятельность которой приостановлена;
2. Участник процедуры продажи не должен иметь просроченную кредиторскую задолженность перед предприятиями Госкорпорации «Росатом», состоять в реестре недобросовестных поставщиков, иметь задолженность по налогам.
Срок окончания приема сообщений: до 15:00 (время московское) 24.07.2017.

Настоящий Анонс не является рекламой. Настоящий анонс не является извещением о продаже и не может рассматриваться как приглашение принять в ней участие.
Город:
Ногинск
Тип: Продаю
Автор: Алехина Ольга Евгеньевна | Все объявления автора
Сайт: elemash.ru
Дата: 26.06.2017 20:55
Номер: 1464209
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 633 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей