Дренаж и отвод воды с участка
Заказать разработку проекта и установку дренажа, систем отведения воды с участка можно в Компании «Оазис Групп». Данная услуга нужна, когда участок:
• находится на заболоченном грунте;
• грунтовые воды слишком близко к поверхности (менее 2 метров);
• расположен в низине, а годовой объем осадков высокий.
• при выполнении работ используем как обычные дренажные трубы в геотекстиле, так и дренажную систему softrock, которая позволяет выполнить работы в короткие сроки и без щебня (что экономит Ваш бюджет).В учет не входят колодцы сборные и смотровые.
• выезд для замера и составление сметы - БЕСПЛАТНО!
Организация водоотведения с участка или системы дренажа позволяет защитить высаженные растения от повышенной влажности, способной повлечь гниение.
Для каждого заказа разрабатывается индивидуальный проект, учитывающий особенности, проблемы, назначение территории. Помимо труб, система имеет поворотные и смотровые колодцы, крышки которых можно декорировать под цветники, полые камни, малые садовые формы, геотекстиль с растениями, пирамидки с вьющимися видами.
Для монтажа мы закупаем качественные материалы, строго соответствующие проектной документации. Это позволяет добиться оптимальной эффективности дренажной системы на максимально длительном отрезке времени.
После установки наши специалисты предоставляют детальные консультации относительно обслуживания дренажа, способствующего продлению срока его эксплуатации. Реализуем проекты любой сложности по доступной стоимости.
Город:
Ногинск
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: оазис-групп.рф
Дата: 27.07.2018 11:31
Номер: 1824429
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей