Квартиру в Ногинске
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
Продается 1-комнатная квартира в городе Ногинск Московской области.
Квартира находится в новом доме серии 111-М, собственность оформлена, свидетельство получено, 1 и единственный взрослый собственник (квартира покупалась у застройщика на этапе строительства), свободная продажа, никто не прописан, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре!
Площадь квартиры 45,4 кв. м + балкон 5 кв.м, комната 18 кв.м, кухня 12 кв.м, прихожая 7 кв.м, сан.узел раздельный, высота потолка 2,7 метра. Огороженная территория, охрана, в доме собственная котельная, на территории - запасная электрогенераторная станция. Вся инфраструктура города – в шаговой доступности: детский сад Солнышко – через дом, средняя школа 14 – 5 минут пешком (видна из окна), поликлиника, магазины – всё рядом, ж/д станция – 7 минут пешком, удобный выезд на Горьковскую трассу, минуя весь город. Жду любого покупателя: и субсидия, и ипотека, и материнский капитал – приходите! Все документы готовы к сделке! Большая просьба, без реального покупателя не беспокоить и свои услуги не предлагать. Показы оперативно, торг уместен!
8926-228-78-77 Владимир
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Ногинск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 03.03.2017 11:18
Номер: 1300954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1729 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ногинск, 1-я улица Ревсобраний, 6А
GPS: 55.8599132, 38.4614507
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей